Возможна ли продажа квартиры в новостройке, если дом уже сдан, а осмотры с подписанием акта-передачи еще не начались?

• г. Казань

Возможна ли продажа квартиры в новостройке, если дом уже сдан, а осмотры с подписанием акта-передачи еще не начались?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если акт приема-передачи не подписан, а право собственности в ЕГРН не зарегистрировано, то юридически продать невозможно.

--- Здравствуйте, пробуйте продать по переуступке права требования. Но не стоит это делать подождите, а потом и продавайте. Удачи Вам и всего хорошего.

Возможна ли продажа квартиры в новостройке, если дом уже сдан, а осмотры с подписанием акта-передачи еще не начались?

Если дом не сдан, то правильной продажи не получиться сделать.