Выезд за границу из России - влияет ли долг перед приставами на процедуру пропуска?

• г. Москва

Выпустят ли меня на границе с казахстаном при долге у приставов 300000 тысяч рублей морального вреда, ограничений по чыезду ни каких нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Айрат! Уточните у пристава, было ли наложение ограничения на выезд. Если пристав не наложил ограничение на выезд, то выпустят. Всего доброго!