Работал 15 лет в МВД. Уволили по сокращению штатов. Мне 43 года. Могу ли я вернуться в службу?

• г. Нальчик

Работал 15 лет в мвд. Уволили по сокращению штатов. Мне 43 года. Могу ли я вернуться в службу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы можете востановиться на службу. У вас не предельный возраст. Если возьмут и все стадии трудоустройства пройдете.