Дочь купила востановленный айфон, который поломался через 3 дня - выявление фальшивых царапин привело к отказу в возврате и замене. Как вернуть деньги?

• г. Рязань

Дочь купила востановленный айфон, через 3 дня он перестал работать. Пошла его сдавать назад, в возврате денег отказали и заменить тоже. При осмотре нашли несуществующие царапины, забрали на диагностику, тоесть обманули подростка. Что я могу сделать для того, чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса! В течении 15 дней вы вправе вернуть этот телефон и попросить возврата денег. Пишите претензию и подавайте иск в суд. Всего доброго!