Нарушения в рабочем графике и выплатах в Фонде имущества - мой опыт и жалобы в прокуратуре

• г. Архангельск

Работал в фирме государственной ФОНД ИМУЩЕСТВА и инвестиций с января 16 по ноябрь 16 г. пять месяцев подряд отправляли в командировки на 21 день работали с 9 утра ЧАС обед и до 21.Табеля вел прораб. По приезду домой на-следующим день без выходных шли работать на основную работу в своем городе. А по карточка нам платили 35.000 что я коды мы работали с 9 до 18.И что в городе не работали. Пришел в прокуратуру написал заявление мол так и так предоставил карточки в которых написано что находились в командировке 15 дне якобы. Переработки по минимомц и табель без росписей правда что рабочим часы 170 ч отработано. За месяц за один. Прошу проверку. В конторе подписывал бумаги что согласен на переработку в выходные дни. Прокуратура прислала письмо с ответом от трудовои что не чего не выявили что я работ мол с 9 до 18.И все хорошо. А прокуратура не вызывает и тишина. Что делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд и параллельно писать жалобу в выше стоящую прокуратуру. Пожалуй это единственный шанс добиться справедливости.