От 200 долл. За заявление в нужную инстанцию структуру чтоб помогли это нормально-велось-ведется уничтожение человека.
995₽ VIP

• г. Килия

От 200 долл за заявление в нужную инстанцию структуру чтоб помогли это нормально-велось-ведется уничтожение человека.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, не совсем ясно, обращайтесь к юристам и заключайте договор об оказании услуг. У каждого стоимость разная, в полицию придется подавать. Прокуратуру и суд. Надо знакомиться с материалами дела и смотреть.

Стаття 901. Договір про надання послуг

[Гражданский кодекс Украины (ГК Украины) с комментариями к статьям] [Статья 901]

1. За договором о предоставлении услуг одна сторона (исполнитель) обязательства ' связывается по заданию другой стороны (заказчика) предоставить услугу, которая потребляется в процессе совершения определенного действия или осуществления определенной деятельности, а заказчик обязательства ' связывается оплатить исполнителю указанную услугу, если иное не установлено договором.

2. Положения настоящей главы могут применяться ко всем договорам о предоставлении услуг, если это не противоречит сути обязательства ' Обязательства.

Выбирайте юриста, который указан на сайте.

Если он из России, заключайте договор оказания услуг по ст. 779 ГК РФ.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если из Украины, по ст. 901 ГКУ от 16.01.2003 № 435-IV

1. По договору о предоставлении услуг одна сторона (исполнитель) обязуется по заданию другой стороны (заказчика) предоставить услугу, потребляемую в процессе совершения определенного действия или осуществления определенной деятельности, а заказчик обязуется оплатить исполнителю указанную услугу, если иное не установлено договором.

2. Положения настоящей главы могут применяться ко всем договорам о предоставлении услуг, если это не противоречит сути обязательства.

И тогда за 200 долл. Он поможет обжаловать действия указанной Вами структуры.

Чтобы вам была оказана квалифицированная юридическая помощь нанимайте юриста, заключайте с ним согласно ст 901 Гражданского кодекса Украины договор на оказание услуги В договоре отразите обязанности этого юриста и порядок оплаты услуг Юрист вам поможет написать заявление в нужную инстанцию.

Здравствуйте. Трудно сказать сколько на Украине стоят услуги юриста. Обращайтесь на месте, желательно в юридическую контору, заключайте договор и вам составят данное заявление и скажут стоимость оказанной услуги. Гражданский кодекс Украины Статья 901. Договор о предоставлении услуг 1. По договору о предоставлении услуг одна сторона (исполнитель) обязуется по заданию другой стороны (заказчика) предоставить услугу, которая потребляется в процессе совершения определенного действия или осуществления определенной деятельности, а заказчик обязуется

оплатить исполнителю указанную услугу, если иное не установлено договором.

Смотря какое заявление и в какую структуру. Цены у всех разные. Порядок оплаты и определения цены определяется по договоренности. Вам можно пообщаться с несколькими юристами. Договориться по приемлемой цене.

Согласно ст. 903 ГК Украины.

1. Если договором предусмотрено предоставление услуг за плату, заказчик обязан оплатить предоставленную ему услугу в размере, в сроки и в порядке, установленные договором.