Составление искового заявления на право пользования жилым помещением в связи с орфографической ошибкой в имени квартиросъемщика

• г. Иркутск

Помогите составить исковое в суд на право пользования жилым помещением. Моя мать квартиросьемщик в муниципальной коммуналке. В ордере записаны я (дочь) мой сын и мой брат. В ордере имя матери записано с ошибкой одной буквы. Суд перенесли т.к. нужно написать исковое от каждого чел. прописанного в ордере.

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать исковое от каждого чел. прописанного в ордере.

- при составлении иска нужно руководствоваться статьей 131 гражданского процессуального кодекса.