А если это внук? И он не работает? Избил мать... штраф кто заплатит?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если он привлечён к административному наказанию, он и должен платить, не заплатит, буде приговорён к более строгому наказанию.

Здравствуйте. Штраф будет платить виновник совершения правонарушение следовательно сам внук. Не заплатит привлекут к ответственности. Удачи вам.