Надо ли регистрировать право собственности на кооперативную квартиру.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Уаажаемая Наталья Анатольевна

Кооперативная квартира и так уже находится в собственности, но регистрировать Его нужно, если оно ранее не было зарегистрировано.

Удачи вам и всего хорошего.

Возможно Вам откажут в регистрации. Придется решать вопрос в судебном порядке. Обращайтесь. Имеется опыт по данной категории дел.