Нарушение прав или неправомерное решение судьи в иске банка

• г. Владивосток

Такой вопрос: банк подал в суд, пришла повестка, приехали, вызвал судья, продиктовал исковое заявление, не принял во внимания мои доводы и документы, в которых четко видно, что я не плотеже способна, попросилподождать оглашения решения, и вынес одобрение, что я должна возместить все проценты, неустойки и т.д.,правомерно ли это, представителя банка не было.

Ответы на вопрос (4):

При несогласии с решением суда, вы вправе обжаловать его в суд апелляционной инстанции в течении одного месяца, со дня изготовления решения в окончательной форме. Всего доброго.

Правомерно. Вы не о платежеспособности своей должны были речь вести, а об уменьшении пени и штрафов! Есть статья 333 ГК РФ. Вот и просить надо было суд об уменьшении пени и штрафов. Если сами не разбираетесь, то хоть бы на консультацию к юристу с иском сходили. Был бы толк. Хоть уменьшили бы сумму. И смотрите решение: суд расторг договор с банком? Если нет, то Ваши проценты так и будут капать. Идите к юристу с решением суда и иском и разбирайтесь.

Здравствуйте.

Вы подавали в суд свой контррасчет?

Просили суд снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ?

Если Вы не согласны с решением, то обжалуйте.

Добрый день, уважаемый Виктор

Нарушений никаких нет, сли не согласны обжалуйте это решение в апелляции.

Удачи Вам и вашим близким.

.