Как законно продать квартиру, в которой имеет долю несовершеннолетний (13 лет) ребенок? Спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

--как законно продать квартиру, в которой имеет долю несовершеннолетний (13 лет) ребенок? Спасибо.

За разъяснением этого вопроса обратитесь в отдел опеки и попечительства, там вам должны дать развернутый ответ на ваш вопрос.