Возможно ли получить пенсионные отчисления умершей мамы, которая не успела воспользоваться ими?
• г. Уфа
Могу ли я претендовать на пенсионные отчисления моей мамы, которая умерла в 1999 году? Своей пенсией она не успела воспользоваться, была на инвалидности и умерла по болезни, в возрасте 42 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Своей пенсией она не успела воспользоваться, была на инвалидности и умерла по болезни, в возрасте 42 летК сожалению не можете претендовать, и все сроки прошли.