Муж таджик дата окончания миграционной карта 11 марта если он уедет из России то через сколько времени он может вернуться назад.

• г. Кемерово

Муж таджик дата окончания миграционной карта 11 марта если он уедет из россии то через сколько времени он может вернуться назад.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. После того как он уедет, три месяца нужно находиться на родине, а только потом имеет право снова приехать в Россию по миграционной карте.