Заголовок - \nКак заверить доверенность на получение заработной платы генеральному директору, если он сам является доверенным лицом?

• г. Липецк

Сотрудник написал доверенность генеральному директору получать за него заработную плату. Такую доверенность может заверить ген. директор (он руководитель) если он сам доверенное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Сам себе человек не может заверить доверенность, ото физических лиц на эти действия может заверить доверенность только нотариус.