Возможно ли участие инвалида детства в программе переселения Север-Юг?

• г. Красноярск

Живу в РКС. Имею дочь инвалид детсва, 9 лет. Можем ли мы участвовать в программе переселения Север-Юг? Или нужно ждать исполнения 15 лет учитывая поправку к закону от 17.07.2011 г. № 212-ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К указанному закону никаких поправок не было. Вставайте на учет по переселению, и чем раньше - тем лучше.

Удачи Вам и всех благ!