Исправление ошибки в трудовой книжке - права и ответственность при дистанционной работе

• г. Ижевск

Кто по закону имеет права исправить ошибку в трудовой книжке. Если прошлый работодатель нанёс ошибку, а сам он находится на расстоянии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий!

По закону исправить ошибку обязан тот, кто ее совершил, если эту ошибку не может исправит нынешний работодатель.