Право на получение платежного поручения по алиментам - обязанности судебного пристава

• г. Пенза

Обязан ли судебный пристав предоставить мне платежное поручение о факте перечисления средств на мой расчетный счёт,т.к.были алименты!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У пристава нет такой обязанности если вы имеете ввиду перечисление ден. средств с депозита приставов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Нет, согласно закону "Об исполнительном производстве" у пристава нет такой обязанности

Благодарим за обращение, желаем удачи!