История приватизации квартиры - Кто и какую долю имеют?

• г. Смоленск

В 1994 году была приватизирована квартира. Ответственный квартиросъемщика мой отец. В приватизационном чеке записаны спокойная мать и я. Старшая сестра была на учебе в другом городе. Потом мать умерла, вернувшуюся сестру прописали. В 2003 году прописали мою дочь. Кто и какую долю имеют в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

На квартиру имеют право те, кто участвовал в приватизации, на долю матери имели право наследники первой очереди, вы оформили наследство?

Как квартира была приватизирована, те долю и имеет, вы можете заказать выписку из ЕГРП на квартиру и посмотреть кто является собственником. А долю покойной матери надо наследовать.