Как получить свидетельство о браке в Абхазии, если вы прописаны и проживаете в Подмосковье?

• г. Москва

Мы с моим молодым человеком хотим расписаться в Абхазии. Живем и прописаны в подмосковье. Расскажите про процедуру получения свидетельства о браке и возможно ли сделать так чтобы в Абхазии мы поженились и получили свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете заключить ваш брак и в Абхазии, он будет действителен в России

В России вам нужно будет получить в отдела ЗАГС по месту жительства о том, вы не состоите в браке.