Основания и условия выплаты вознаграждения председателю правления ТСЖ - требования Устава и ограничения по сумме

• г. Ярославль

На каком основании председатель правления ТСЖ получает денежное вознаграждение? Нужно ли предусматривать эту процедуру УСТАВОМ ТСЖ? Существуют ли какие-то ограничения по сумме вознаграждения?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете предусмотреть уставом ТСЖ определения порядка вознаграждения, обычно этот вопрос устанавливается решением общего собрания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

При создании ТСЖ вы на общем собрании должны были определить выплаты денежного вознаграждения, сумму, и порядок финансирования, любые изменения финансирования решаются на общем собрании собственников.