Владельцы дома на государственной земле ищут помощь специалиста для решения проблемы и столкновения с проверкой

• г. Рязань

Нужна помощь специалиста по земельным вопросам. Дом которым мы владеем, оказался на государственной земле, оформить нам эту землю не позволили. Приедет проверка, которая будет смотреть на каком основании мы здесь находимся. Можно ли выкупить эту землю или взять в аренду? И какие последствия после проверки могут быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно знать кадастровые номера прилегающих участков, можно посмотреть на кадастровой карте, причина отказа? Разграничена ли гос. собственность на землю?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.