Денежная компенсация для улучшения жилищных условий - возможна ли для военнослужащего с приватизированной квартирой 56.3 кв. м и новорожденным ребенком

• г. Ярославль

Я хотел уточнить по жилищному вопросу я военнослужащий у меня получена квартира 56.3 кв. м в собственности родился сын в приватизации не участвовал могули я расчитывать на денежную компенсации для улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр! На каком основании? Только из-за рождения сына? Нет. Вы считаетесь обеспеченным жильем. Спасибо за ВАше обращение на наш сайт!

Вы можете быть приняты на учет нуждающихся только в том случае, если на каждого члена Вашей семьи будет приходиться менее учетной нормы по избранному Вами месту жительства.

Я и хочу разобраться в данном вопросе у нас есть такой закон как статус о законе военнслужащего я испрашиваю могули я получить денежную компенсацию для улучшения жилищных условий.

Не можете. Субсидии у нас в РФ по всем целевым программам по жилью, по всем категориям гражданам предоставляются НУЖДАЮЩИМСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ. Тем, которые уже стоят на учёте в ОМСУ. И тем, которых туда ставят при условии, что они малоимущие.

Вы не являетесь ни малоимущим, ни нуждающимся.