Как подать на гражданство Украины с русским дипломом?

• г. Москва

Я гражданка Украины. В данный момент учусь на 1 курсе Московского вуза. Из документов есть только документ на постановление на учёт на год, тоесть регистрация.

Я могу подождать окончания учебы, и после подавать на гражданство на основании русского диплома в посольстве Украины? Или же есть какие то привилегии? Или только на общих основаниях подавать на квоту рвп и далее Внж, гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подождать окончания учебы, и после подавать на гражданство на основании русского диплома и СТАЖА ТРИ ГОДА, в посольстве Украины.