Суд запрашивает у больницы исправления в записи акта гражданского состояния и требуется копия справки Фельдшерского акушерского пункта для Евдокимова Н.Н. 01.01.1957 г. р.

• г. Чебоксары

В производстве суда запрашивают у организации больницы о внесении исправлений в запись акта гражданского состояния и в связи с этим просит суд копию справки Фельдшерского акушерского пункта на основании которой была произведена запись акта о рождения Евдокимова НН. 01.01.1957 г. р.

Ворос в том что где взять его за такой год. Срок давности ведь истек.

Ответы на вопрос (1):

Нигде не возьмут если данная информация не сохранилась.