Просьба одного из собственников выписать ребенка - какие подводные камни могут возникнуть при продаже квартиры?

• г. Саратов

Есть квартира на два собственика один собственник просит выписаться и выписать ребенка чтоб удобнее было продать квартиру есть ли подвох и в чем.

Ответы на вопрос (2):

просит выписаться и выписать ребенка чтоб удобнее было продать квартиру есть ли подвох и в чем.

Нет опасности в этом, действительно многие опасаются или не хотят покупать квартиру, если в ней есть прописанные.

А Вы второй собственник или у Вас просто наличие регистрации? Если просто регистрация, то можете потом остаться совсем без нее, Марина.