Реструктуризация ипотеки может ли быть предоставлена если дом 98 м 2?. Какой метраж дома допустим?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Виктория!

Реструктуризацию кредита не зависит от метража дома.

Обратитесь в банк и просите провести реструктуризацию. Возможно Вам пойдут на встречу.

Здравствуйте! Реструкторизация долга происходит не зависимо от кв.м, а на усмотрение банка.

Здравствуйте, Виктория! НЕ понятно причем метраж и реструктуризация долга. Они между собой никак не взаимосвязаны. За предоставлением реструктуризации пишите заявление в 2-экз.