Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры во время отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет (2014) и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить налоговый вычет, если я покупала квартиру за 500000 руб. В то время я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. (2014) Сейчас работаю почти год официально. Какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл за последнее 2016 год, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком.