Как оформить кадастровый паспорт на многоквартирный дом и землю под ним - платно или бесплатно?

• г. Краснодар

Мы собственники многоквартирного дома хотим получить кадастровый паспорт на дом и на землю под нашим домом вообщем хотим оформить все по закону. Когда пошли у нас в г.Саки в землеустройство то нам сказали что все это буде платно. Правильно ли это или есть закон что собственники многоквартирных домов могут оформить все это бесплатно и как нам правильно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление технической документации - платно. Постановка на кадастровый учет - бесплатно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.