Вопрос ограничения зарплаты администратора по платным дополнительным услугам в школе - право учредителя или ограничение свободы управления?

• г. Йошкар-Ола

Имеет ли право учредитель школы (районный отдел образования) ограничить зарплату администратора по платным дополнительным услугам в школе.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право учредитель школы (районный отдел образования) ограничить зарплату администратора по платным дополнительным услугам в школе.-Имеет такое право если это не оклад по тр.договору.