Могу ли я устроиться в полицию, со средне специальным образованием, но есть армия, кинолог,, спасибо за ответ!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, вы можете устроиться в полицию, если ваше здоровье позволяет и нет криминального прошлого у вас и ваших близких родственников. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.