Возможно ли отменить приказ об увольнении офицера по НУК из-за трех выговоров, сделанных из-за незначительных нарушений?

• г. Владивосток

Я офицер меня уволили по НУК. За три выговор. 1 за секретку и 2 остальных за справку о доходах. Возможно ли отменить приказ о увольнении. Ведь нарушения были не значительные.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, на этот вопрос даст ответ только суд. Но вы глубоко ошибаетесь, это не незначительные нарушения, а наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации отменить приказ можно, в судебном порядке. Обращайтесь в военный суд

Удачи Вам и всего доброго!