Почему мне нужны документы отчима, если он не мой родной отец?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу стать на очередь, при обращение мне сказали собрать документы, я собрал и мне сказали что нужны документы Родителей, ну Отец у меня Отчим. Для чего мне нужны его документы, он же мне не родной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если он вам не отец по документам, то вы имеете право не предоставлять документы на отчима. Всего доброго!

Добрый день, уважаемый Николай

Если он вас не усыновлял то можете не предоставлять эти документы.

Удачи Вам и вашим близким!