Жалоба на цех по производству суши и продуктов восточной кухни в нашем много квартирном доме - зловонные запахи мешают нормальной жизни

• г. Ростов-на-Дону

В нашем много квартирном доме на 1 этаже в арендованном у собственника нежилом помещении открыли цех по производству "суши и продуктов восточной кухни" . Зловонные запахи распостраняются по всему подъезду. Куда обратиться с жалобой, т.к. это мешает нам жить.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Попробуйте в Роспотребнадзор обратиться с жалобой. Пусть инициируют проверку по факту поступления Удачи вам!

В нашем много квартирном доме на 1 этаже в арендованном у собственника нежилом помещении открыли цех по производству "суши и продуктов восточной кухни" . Зловонные запахи распостраняются по всему подъезду. Куда обратиться с жалобой, т.к. это мешает нам жить.

Жалобу нужно писать в Роспотребнадзор.