Суд принял решение о выплате работнику заработной платы, но работодатель пренебрегает своими обязательствами. Какие дальнейшие действия?

• г. Москва

Суд вынес решение по выплате в пользу работника заработной платы. Работодатель не торопится оплачивать. Подскажите пожалуйста, как действовать дальше?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Получить исполнительный лист в суд и обратиться с ним к приставам, либо в банк, если знаете где счета у ответчика. Удачи Вам и всего хорошего!