Должны ли преподавателю совместителю оплачивать выслугу?

• г. Краснодар

Должны ли преподавателю совместителю оплачивать выслугу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно должны на основании норм права трудового законодательства, можете также изучить положение об оплате труда.

Спросить
Пожаловаться

Должны ли преподавателю совместителю оплачивать выслугу?[quote][/quote]

Да конечно должны так ккк этот преподаватель ничем не отличается от остальных преподавателей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, да, конечно, в соответствии с законами рф Должны преподавателю совместителю оплачивать выслугу, требуйте и удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ситуация такая. В школе у ребенка был преподаватель, с этого года взяли ещё совместителя и наш класс попал к совместителю. С первых же уроков всему классу новый преподаватель не понравился. Как вернуть старого преподавателя? Могут ли дети сами написать отказ от этого преподавателя, дети в 11 классе или это должны делать родители?

Работала мастером производственного обучения в техникуме + совмещение преподаватель информатики. Написала заявление на перевод с мастера на преподавателя и на увольнение с совместителя. В 2016 году не была в отпуске из-за травмы, находилась на больничном в то время, когда должна была быть в отпуске. Должны ли мне теперь выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск преподавателя-совместителя при увольнении и переводе с мастера на преподавателя?

Есть положение об оплате труда совместителя-в нем прописано, что он получает все как по основной должности-конкретно о выслуге записей нет-в положен о выслуге лет о совместителях также-ничего не сказано-имеет ли право совместитель получать выслугу лет?

Должны ли выплачивать совместителю выплаты за выслугу лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я внешнему совместителю оплачивать премию и дополнительную надбавку? При этом у данного совместителя имеется основная ставка на другой работе.

Добрый день. Скажите права и обязанности (кроме оплаты) у основного работника и совместителя одинаковы или нет? Хотят чтоб прошла мониторинг, работаю основным, а совместителю, который выполняет те же функции не обязательно. Основываются только на том, что он совместитель. На какую статью можно сослаться, то что совместитель и основной одинаковые права и обязанности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение