Должны ли преподавателю совместителю оплачивать выслугу?

• г. Краснодар

Должны ли преподавателю совместителю оплачивать выслугу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Конечно должны на основании норм права трудового законодательства, можете также изучить положение об оплате труда.

Должны ли преподавателю совместителю оплачивать выслугу?[quote][/quote]

Да конечно должны так ккк этот преподаватель ничем не отличается от остальных преподавателей.

Добрый день, да, конечно, в соответствии с законами рф Должны преподавателю совместителю оплачивать выслугу, требуйте и удачи вам.