Как можно проверить доходы бывшего мужа, с которых платятся алименты?

• г. Пермь

Как можно проверить доходы бывшего мужа, с которых платятся алименты? Мне кажется что он обманывает всех, живет не по тем доходам, которые были указаны и с которых взыскиваются алименты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина!

Для этого Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к судебному приставу исполнителю, при этом он может проверить только правильность и своевременность удержаний и уплаты алиментов согласно тех данных, которые ему предоставят администрация предприятия, где работает Ваш бывший муж.

С уважением,

Попросите судебного пристава направить запрос в налоговую инспекцию. С уважением,