Какую эЦП следует использовать для подачи документов через сайт Мой арбитр - личную или организационную?

• г. Иркутск

Я являюсь представителем организации по доверенности. При подаче документов через сайт Мой арбитр какую эцп я должна использовать - личную или эцп организации?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны использовать эцп организации, потому как это она через вас подает документы в арбитражный суд, впрочем в правилах там все указанно, как подавать.