Как отказаться от председателя дома и перейти в управляющую компанию ЖКХ.

• г. Иваново

Как отказаться от председателя дома и перейти в управляющую компанию жкх.

Ответы на вопрос (2):

--Как отказаться от председателя дома и перейти в управляющую компанию жкх.

Обратитесь в управляющую компанию ЖКХ куда желаете перейти там вам разъяснят порядок. Для этого надо собрать общее собрание собственников, чтобы за переход проголосовала более 50% и 1 голос.

Что значит отказаться от председателя дома? Председатель дома не предусмотрен ЖК как способ управления, если у вас ТСЖ, то вам надо вынести решение общего собрания о выборе способа управления управляющей компанией.