Я работаю на официальной работе в компании, зарплата "белая".ВОПРОС: могули я открыть свое "ИП" и работать одновременно? Спасибо.

• г. Псков

Я работаю на официальной работе в компании, зарплата "белая".ВОПРОС: могули я открыть свое "ИП" и работать одновременно? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Да, можете, в свое свободное от работы время вы можете заниматься чем угодно, если это не повредит основной работе, предпринимательство Конституцией не запрещено в данном случае.

Вам не запрещено законодательством Российской Федерации открывать ИП, в случае если вы официально трудоустроены, работая по трудовому договору.

Если вы работаете на официальной работе в компании, и у вас есть зарплата "белая".Вы имеете право открыть свое "ИП" и работать одновременно в нем, удачи вам.

Я работаю на официальной работе в компании, зарплата "белая".ВОПРОС: могули я открыть свое "ИП" и работать одновременно?

Здравствуйте, Михаил. Можете, законом не запрещено.

[quote][/quote]

Добрый день, Михаил! Да, можете открыть ИП, запретов в законодательстве на этот счет нет. Удачи вам и вашим близким!

Добрый день. Да, вы можете, одновременно работать по трудовому договору у работодателя и открыть свое ИП. Ограничений в законодательстве нет.