Как изменить сумму ежемесячных выплат за кредит при смерти одного из созаемщиков

• г. Кемерово

Оформлен в конце 2016 г. кредит нецелевой под залог недвижимости на 2-х супругов. Созаемщик умер в январе 2017 г. как изменить сумму ежемесячных выплат за кредит. Сумма кредита была дана с учетом дохода двух супругов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Изменить сумму ежемесячных выплат за кредит возможно только по соглашению с банком. Удачи Вам и всего хорошего!