Как получить замену неправильно доставленной кухонной мебели и решить проблему в соответствии с законом?

• г. Уфа

Я заказала кухонный мебель, где размер одного шкафа-1.80, а мне привезли шкаф размером 1.60, договор мы не составляли, но есть оплаченная квитанция и там указан размер шкафа, я уже целый год не могу добиться замены, с ихней стороны звучат пустые обещания, подскажите пожалуйста что делать? На какую ст. закона ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с письменной претензией к исполнителю, в случае отказа удовлетворения требований - с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!