Меня объявили банкротом и заблокировали карту... могу ли я завести другую карту с другим номером?

• г. Москва

Меня объявили банкротом и заблокировали карту... могу ли я завестидругую карту с другим номером?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина! Если Вас объявили банкротом и в ходе процедуры банкротства заблокировали карту, то Вы до окончания процедуры банкротства не вправе открывать счета и карты, а деньгами вправе пользоваться только через финансового управляющего.

Здравствуйте. Нет, не можете. С момента введения в отношении вас процедуры банкротства вы должны согласовывать открытие счета с арбитражным управляющим.