Могу ли я как-то ее выселить или требовать арендную плату за пользование моей долей?

• г. Киров

Мне принадлежит 1/4 доли в однокомнатной квартире. Сейчас там проживает мать бывшей жены, ей там ни чего не принадлежит. Продать - не реально, бывшие родственники отказываются покупать долю. Могу ли я как-то ее выселить или требовать арендную плату за пользование моей долей?

Ответы на вопрос (1):

Можете выселить в судебном порядке, так как мать бывшей жены не зарегистрирована в квартире, поэтому не имеет права на проживание в ней.