Как обеспечить алименты на ребенка и справедливый раздел имущества при разводе со супругом с дополнительными надбавками?

• г. Волгоград

Развод при наличии несовершеннолетнего ребенка. Как добиться алиментов не только от оклада мужа, но и плюс с его надбавок. И как правильно сделать раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы хотите сделать все правильно, то лучше обратитесь к юристу. Алименты устанавливайте в твердой денежной сумме.