Как разрешить вопрос о случайном повреждении автомобиля на парковке через сотрудника ГИБДД?

• г. Ульяновск

Я задел на парковке авто и не заметил. Уехал. Повреждение не значительное царапины на бампере. Произошло месяц назадювызвали в гаи взяли обяснения осмотрели авто обоих. Можноли решить вопрос с сотрудником гибдд о прекрашении дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вряд ли сможете закончить дело таким образом.

Вам следует доказать, что вы не намеренно уехали с место ДТП. Тогда вас не привлекут к ответственности.