Гражданин Казахстана несоблюдает срок выезда из России - возможные проблемы при въезде в другие страны, включая Корею

• г. Ставрополь

Гражданин Казахстана не выехал из России в положенный срок. Чем это грозит при выезде из России? Будут ли потом проблемы с въездом в другие страны, например, в Корею?

Ответы на вопрос (2):

При выезде из России привлекут к административной ответственности его

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

А этот вопрос регулируется законодательством Казахстана и Кореи. По крайней мере Россия об этом факте сообщать в Корею не будет, если не будет официального запроса.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Казахстана нарушил срок пребывания в России, на 10 дней. Что ему грозит при выезде из России? Будут ли проблемы при повторном въезде?

Гражданин России, нахожусь в Южной Корее, нарушил сроки безвизового пребывания в стране. Депортация происходит в Россию или я могу купить билет в третью страну, например Филиппины.

Как получить гражданство/статус Гражданин мира с безвизовым въездом в более сотни стран Мира? и, чем такое гражданство грозит гражданину России?

Если отсутствует миграционная карта, вьезжал в Россию очень давно, гражданин Казахстана, чем грозит при выезде в Казахстан на Российской границе?

Я гражданин Кахахстана. С 14.02.2016 у меня кончился срок миграционной карты. Хочу 17.02.2016 вылететь в Казахстан на длительный срок (думаю полгода) будут ли у меня пролемы при выезде и при въезде обратно в Россию?

Гражданин Казахстана. Миграционная карта просрочена больше, чем на три недели. Можно ли обновить мграционную карту, выехав в Белоруссию и вернувшись, или нужно ехать в Казахстан? Не будет ли проблем при выезде с просроченной картой?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Казахстана превысил срок пребывания на территории рф на 10 дней вместо положенных 90! что делать? И что грозит при вылете из страны?

РВП получается при въезде в страну?

Т.е. если гражданин Туркменестана просрочил РВП, потом выехал из РФ и въехал, скажем из Казахстана, он снова получит РВП? Есть ли какая то привязка к стране гражданина? Или главное снова въехать в страну?

Зздраствуйте. Я гражданин россии. На данный момент хочу сняться с регистрационного учета (выписаться). будет ли у меня проблемы при выезде из страны если я нигде не зарегистрирован. И так же будут ли у меня проблемы при въезде в другую страну если я не зарегистрирован в россии по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение