Можно ли потребовать замены сгоревшего электросчетчика для гаражей у управляющей компании?

• г. Ярославль

В доме есть гаражи. Сгорел электросчетчик, который учитывает расход электроэнергии гаражами. Можем ли потребовать от управляющей компании заменить его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно знать у кого на балансе числится данный электросчетчик и за чей счет он устанавливался.