1992 г. Пять собственников: я, мой муж, наша дочь, муж дочери, внучка (совершеннолетняя).

• г. Санкт-Петербург

Имеем приватизированную кв. Договор о продаже кв. в общую, совместную собственность

1992 г.

Пять собственников: я, мой муж, наша дочь, муж дочери, внучка (совершеннолетняя).

Если можно, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

А в чём сложность-то? Сходите к нотариусу - определите СОГЛАШЕНИЕМ доли и подарите теперь уже СВОИ доли кому пожелаете.