Возможно ли устроиться на работу в Газпром, после нарушения закона и административного наказания?

• г. Уфа

Учусь в нефтяном ВУЗе, хочу устроится на работу в Газпром. Но у меня была статья 282, меня наказали административно (обязательные отработки), возьмут ли меня на работу с этим?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Динар!

Учусь в нефтяном ВУЗе, хочу устроится на работу в Газпром. Но у меня была статья 282, меня наказали административно (обязательные отработки), возьмут ли меня на работу с этим?

Думаю, что вам могут отказать.

Здравствуйте! Согласно действующего трудового законодательства РФ законных оснований для отказа в трудоустройстве не имеется.

Здравствуйте,

Мы за газпром решать не можем, но учитывая, что у них на 1 место 100 человек, думаю отбор жесткий и все тщательно проверяют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вам могут отказать, так как учитывая количество желающих работать там, найдутся люди и без административных наказаний. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.