Можно ли устроиться на работу в больницу с судимостью по ст.319 и по статье 200. часть 1 при обучении на медицинскую сестру на 3 курсе?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу устроиться на работу в больницу санитаркой и учусь на мед сестру на 3 курсе. Возьмут ли меня с судимостью по ст.319 и по статья 200. часть 1

Ответы на вопрос (1):

Устроиться на работу

Здравствуйте! Законодательство не запрещает, в данном случае, трудоустройство и работу по специальности.